Telefon +49 2428 80923-0
Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen wollen ...
Geschäftsführender Gesellschafter
Holger Koch
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-0
Holger.Koch@polyfoam.de
XING Profil
Die gute Seele des Hauses
Gertrud Koch
(D / Eifeler Platt)
Tel. 02428 - 80 923-0
Gertrud.Koch@polyfoam.de
Betriebsleiter
Thomas Schmitz
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-228
Thomas.Schmitz@polyfoam.de
XING Profil
Leiter Beschaffung & Logistik
Marc Angelmann
(D / EN)
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-225
Marc.Angelmann@polyfoam.de
Vertrieb - Innendienst
Marlen May
(D / EN / Sächsisch)
konstruktive Verpackungen, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. 02428 - 80 923-224
Marlen.May@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Andre Drewniok
(D / EN)
Halbzeuge, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. 02428 - 80 923-229
Andre.Drewniok@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Chiko Masalayinga
(D / EN / FR)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, technische Produkte
Tel. 02428 - 80 923-227
Chiko.Masalayinga@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb - Innendienst
Sirona Faßbender
(D / EN)
Halbzeuge, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. 02428 - 80 923-226
Sirona.Fassbender@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Michael Mertens
(D / EN)
konstruktive Verpackungen, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. 02428 - 80 923-222
Michael.Mertens@polyfoam.de
Vertrieb - Aussendienst
Frederik Merklein
(D / EN)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, technische Produkte
Tel. 02428 - 80 923-223
Frederik.Merklein@polyfoam.de
XING Profil
Zentrale
Tel. 02428 - 80 923-0
info@polyfoam.de
XING Firmen-Profil
Vertrieb - Auftragsbearbeitung
Rita Janssen
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-0
Rita.Janssen@polyfoam.de
Vertrieb - Auftragsbearbeitung
Ellen Blum
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-0
Ellen.Blum@polyfoam.de
Vertrieb
Ramona Schmitz
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-0
Ramona.Schmitz@polyfoam.de
<
Leiter Qualitätssicherung
Rainer Bones
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-403
Rainer.Bones@polyfoam.de
XING Profil
Leiterin Arbeitsvorbereitung
Diana Brand
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-317
Diana.Brand@polyfoam.de
Leiter Personal und Finanzen
Dieter Kirchhof
(D / EN)
Tel. AV 02428 - 80 923-243
Dieter.Kirchhof@polyfoam.de
Personal und Finanzen
Heike Dreßen
(D / EN)
Tel. 02428 - 80 923-241
Heike.Dressen@polyfoam.de